Ведущие спортсмены

Ведущие спортсмены

Все новости
  • Алексей Ким Алексей Ким

    - член сборной России по тхэковндо ИТФ, победитель первенства России, победитель Кубка России, серебряный призер первенства Европы, серебряный призер Кубка Европы,

  • Гагулина Виктория Гагулина Виктория

    неоднократный призер первенства ЦФО на дистанции 60 м и 200 м

  • Пустовалова Мария Пустовалова Мария

    - мастер спорта России по дзюдо, неоднократный призер чемпионата ЦФО, победитель Всероссийских турниров

  • Александр Кривенцев Александр Кривенцев

    - член сборной России по дзюдо (до 21 года), призер чемпионата ЦФО, бронзовый призер первенства России, участник Кубков Европы (5-7 место), победитель первенства ЦФО до 23 лет

  • Илья Попов Илья Попов

    - член сборной России по боксу, неоднократный победитель первенства России, победитель международных турниров, победитель первенства Европы 2014, победитель первенства мира среди юниоров 2015

  • Виталий Плешаков Виталий Плешаков

    - член сборной России по дзюдо до 21 года, победитель первенства России 2014, бронзовый призер первенства России 2015, бронзовый призер первенства России 2016, неоднократный победитель международных турниров, участник Кубков Европы

  • Михаил Бурчалин Михаил Бурчалин

    Член сборной России по пулевой стрельбе. Неоднократный победитель и призер всероссийских соревнований, бронзовый призер Всемирной летней Универсиады в Корее 2015

  • Родион Блинков Родион Блинков

    Родион Блинков - член сборной области по пауэрлифтингу, кандидат в мастероа спорта, бронзовый призер первенства России

  • Алексей Горшков

    Кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту, победитель первенства Центрального федерального округа, бронзовый призер Всероссийских соревнований «Серебряные коньки»

  • Мария Медведева Мария Медведева

    Победительница первенства ЦФО по легкой атлетике

  • Вадим Толстопятов

    Мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию, серебряный призер чемпионата мира (2007 г.), бронзовый призер Кубка мира (2010 г.), чемпионата России (2008 г.), серебряный призер Кубка России (2010, 2011гг.)

  • Анна Мандриченко Анна Мандриченко

    Кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту, бронзовый призер первенства ЦФО, Всероссийских соревнований «Серебряные коньки»

  • Ольга Комбарова

    Двукратная чемпионка России, участница чемпионата мира по велоспорту тандем-шоссе среди спортсменов-инвалидов по зрению, член сборной страны

  • Михаил Никишин Михаил Никишин

    Бронзовый призер первенства России по бильярдному спорту, чемпион области

  • Евгений Желтухин Евгений Желтухин

    Мастер спорта России международного класса по греко-римской борьбе, бронзовый призер чемпионата России, трехкратный чемпион России, чемпион Европы по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху, член сборной страны

  • Елена Шлыкова

    Мастер спорта по спортивному ориентированию, победительница первенства России, призер всероссийских и международных турниров


Страницы: