23.04.2014

ИТОГИ конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в управлении по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области

Управление  по  физической культуре, спорту и туризму области информирует о результатах конкурса на  замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, который проводился 23 апреля 2014 года:
    1. Признать победителем конкурса на  замещение  вакантной должности государственной гражданской службы в управлении по физической культуре, спорту и туризму области ведущей группы должностей категории «Специалисты» - заместитель начальника отдела реализации целевых программ управления  - Солодкова Сергея Алексеевича.
      Рекомендовать     для включения в кадровый резерв  управления по физической культуре, спорту и туризму области для замещения вакантной должности ведущей группы должностей категории «специалисты» -    Харитонову Ирину Валентиновну.
     2. В конкурсе на  замещение  вакантной должности государственной гражданской службы в управлении по физической культуре, спорту и туризму области старшей группы должностей категории «Специалисты» победителей нет.

Конкурсная комиссия

Дата изменения: 29.04.2014 16:34:04