Сергей Федоров выиграл первенство Европы по греко-римской борьбе

15-17 июня в Венгрии проводилось первенство Европы по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Спортсмен из Тамбовской области Сергей Федоров завоевал медаль высшей пробы в весе до 62 кг.

Наши спортсмены – «золотые»

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поздравил тамбовских спортсменов с успешным выступлением на чемпионате и первенстве мира по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху. В адрес чемпионов Евгения Желтухина, Ибрагима Далаева и Антона Бубнова и их наставников Али Пашаева, Тофика Пашаева и Игоря Тарасова направлена поздравительная телеграмма.

Тамбовчане «взяли» медали чемпионата и первенства мира

С 12 по 15 июня во Владимире проходят чемпионате и первенстве мира по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху. Тамбовские борцы Евгений Желтухин, Ибрагим Далаев и Антон Бубнов завоевали ЗОЛОТЫЕ медали.

Состоится летний фестиваль комплекса ГТО

15 июня в 10.00 на лыжном стадионе «В парке «Дружба» состоится региональный этап Летнего фестиваля комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций.

Кубок Тамбовской области по ловле донной удочкой

В минувшие выходные состоялся первый в этом году крупный турнир на Тамбовской земле по ловле донной удочкой. 12 команд из Тамбова и области, Москвы, Воронежа, Волгограда, Липецка боролись за победу и солидный призовой фонд, который предоставили партнеры турнира.

04.06.2018

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУР «ГОТОВ»

14 июня на площади перед ледовым дворцом спорта «Кристалл» пройдут мероприятия в рамках Всероссийского тура «Готов». Начало спортивного праздника – 14.00.

04.06.2018

Конкурс среди тренеров-преподавателей стартовал

1 июня стартовал ежегодный конкурс среди тренеров-преподавателей. В ближайший месяц в регионе определят самых результативных наставников.

«Шершни» - двукратный чемпион

Федерация баскетбола Тамбовской области подвела итоги чемпионата области среди мужских команд сезона 2017-2018. БК «Шершни» - двукратный чемпион.

31.05.2018

Лучший боксер Европы

Генеральный секретарь федерации бокса России Умар Кремлев поздравил главу администрации Тамбовской области Александра Валерьевича Никитина с победой Ильи Попова на первенстве Европы по боксу среди юниоров и признанием лучшим боксером.

Награждение баскетболистов

31 мая в 14.00 в управлении по физической культуре и спорту Тамбовской области (ул. Карла Маркса, 165, 313 кабинет) состоится награждение победителей и призеров чемпионата области по баскетболу.

30.05.2018

Тамбовщина – лидер в развитии этноспорта

Накануне состоялась рабочая встреча главы администрации Тамбовской области Александра Валерьевича Никитина и президента Всемирного общества этноспорта Алексея Валерьевича Кыласова.

30.05.2018

В новом спортивном комплексе прошли соревнования по борьбе

26-27 мая в спортивном комплексе «Центр единоборств» состоялся традиционный областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Заслуженного тренера РФ А.А. Рыбкина.

Страницы: