19.01.2018

Тамбовский тренер возглавил сборную России

Приказом Министерства спорта РФ утвержден список кандидатов в спортивные сборные команды РФ по спорту слепых на 2018 год. Старшим тренером сборной по пауэрлифтингу назначен тамбовчанин Сергей Олегович Иванов.

19.01.2018

Тамбовские дзюдоисты отберутся на первенство ЦФО

20 июня в Тамбове проведут первенство Тамбовской области среди юниоров и юниорок до 23 лет. Соревнования пройдут в спортивном зале «ФОНД САВИНКОВА», пер. Защитный, 7А. Начало – 10.00.

18.01.2018

Начальник управления по физической культуре и спорту области награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»"

Приказом Министерства спорта РФ №2-нг от 12 января 2018 года начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Викторович Белоусов награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»".

БК «Тамбов» в обновленном составе отправится в Ярославль

20-21 января команда баскетбольного клуба «Тамбов» проведет в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд СуперЛиги второго дивизиона сезона 2017-2018 игры против ярославской дружины «Буревестник».

Традиционный турнир по боксу на призы В.С Ледовских

18-21 января в спорткомплексе «Динамо» пройдет XIX Всероссийский турнир по боксу на призы воспитанника Тамбовской школы бокса, доктора педагогических наук, МС СССР В.С. Ледовских. Торжественное открытие 18 января в 17.00.

Лучшие в ЦФО

В Рязани проходит первенство Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 18 лет. Тамбовские спортсменки завоевали золотую и серебряную медали.

В Тамбовской области успешно прошла Декада спорта и здоровья

В адрес управления по физической культуре и спорту Тамбовской области поступила благодарность от имени заместителя Министра спорта РФ Марины Владимировны Томиловой за качественную организацию и проведение Декады спорта и здоровья в регионе.

15.01.2018

Завершилось первенство ЦФО по греко-римской борьбе

С 12 по 14 января в Рязани проходило первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 гг.р. Тамбовская сборная выступила успешно, завоевав две золотые медали.

15.01.2018

Прошел отбор на первенство России по дзюдо

Воспитанник отделения дзюдо СДЮСШОР «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» Виталий Плешаков стал победителем Всероссийских соревнований среди юниоров памяти Н.Д. Попова в Уфе.

Поздравляем с днем рождения

Коллектив управления по физической культуре и спорту Тамбовской области сердечно поздравляет с юбилейным днем рождения начальника управления - Михаила Викторовича Белоусова. Работать под руководством такого мудрого, умелого и талантливого начальника, настоящего профессионала везет не каждому коллективу.

Поздравление от имени Министра спорта

Сегодня, 12 января, юбилейный день рождения отмечает начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Викторович Белоусов. Данное ведомство Михаил Викторович возглавляет с 2009 года.

26.12.2017

Соревнуются взрослые дзюдоисты

27 декабря в спортивном зале «ФОНД САВИНКОВА» (пер. Защитный 7А) состоится первенство Тамбовской области по дзюдо среди мужчин и женщин. Начало – 10.00.

Страницы: