Благодарственное письмо

Президент федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили направил в адрес главы администрации Тамбовской области Александра Никитина поздравление в связи с успехом тамбовского спортсмена Степана Стародубцева, который завоевал серебряную медаль на первенстве мира среди юношей по греко-римской, вольной и женской борьбе.

Встреча с ведущими спортсменами

В управлении по физической культуре и спорту области сегодня поздравляли с Всероссийским днем физкультурника и поблагодарили за высокие спортивные результаты ведущих спортсменов отделения дзюдо и легкой атлетики ТОГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва №4 "Мичуринск" Якова Тарикова и Любовь Павленко.

За блестящее выступление

В адрес тамбовского спортсмена Алексея Курилова поступила благодарность от имени Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Гордеева Алексея Васильевича.

09.08.2019

Тамбовщина за спорт

Накануне, 8 августа, около 300 детей и взрослых приняли участие в очередном празднике в рамках фестиваля «Дворовый спорт». Несмотря на неустойчивую погоду в последние дни спортивные дворовые развлечения настольно полюбились горожанам, что все площадки были максимально задействованы.

09.08.2019

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – Всероссийский день физкультурника! В 80 раз все специалисты сферы физической культуры, спортсмены и их наставники, ветераны спорта принимают в свой адрес поздравления!

22.07.2019

С международным днем бокса

22 июля отмечается Международный день бокса и день российского бокса. Поздравляем всех спортсменов, тренерский состав и просто любителей этого прекрасного вида спорта с праздником!

17.07.2019

Новые перспективы

Накануне, 16 июля, в Чебоксарах тамбовчанин Антон Горбунов завоевал бронзовую награду чемпионата России по легкой атлетике (спорт слепых).

16.07.2019

В республике Марий Эл в эти дни проходит III Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов

Тамбовская область выставила команды для участия в различных видах спорта. Нашим атлетам предстоит бороться за медали в настольном теннисе, плавании, голболе и легкой атлетике.

12.07.2019

Дмитрий Сычев в гостях у "академиков"

Сегодня к воспитанникам "Академии футбола" в гости приехал один из самых ярких футболистов современности, зкс-нападающий сборной России и ряда известных клубов Дмитрий Сычёв.

18.06.2019

Тамбовская область поднялась на 14 позиций в рейтинге развития игровых видов спорта

Фонд "Петербургская политика" и "СЭ" опубликовали традиционный рейтинг регионов России по уровню развития игровых видов спорта. По итогам выступления игровых клубов в сезоне 2018-2019 Тамбовская область занимает 27 место из 83 регионов с результатом 10 540 баллов. Наши ближайшие соседи – Пермский край (26 место) и Саратовская область (28 место).

Страницы: