Сегодня: 16 Сентебря 2019

• Когда спорт – это норма жизни

04.09.2019

Когда спорт – это норма жизни Через пять лет, к 2024 году, доля тамбовчан, ведущих здоровый образ жизни, систематически занимающихся физкультурой и спортом, должна составить 55%
  • Илья Попов выступит на чемпионате мира

04.09.2019

Илья Попов выступит на чемпионате мира В составе сборной России тамбовчанин Илья Попов выступит на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге. В карьере титулованного боксера это первый взрослый чемпионат.
  • Хоккейный клуб «Тамбов» готовится к старту чемпионата ВХЛ

04.09.2019

Хоккейный клуб «Тамбов» готовится к старту чемпионата ВХЛ В пятницу, 6 сентября, ХК «Тамбов» проведет первый матч регулярного чемпионата в сезоне 2019-2020. Чемпионат тамбовчане начнут с выездных игр против воронежского «Бурана».
  • Благодарственное письмо

13.08.2019

Благодарственное письмо Президент федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили направил в адрес главы администрации Тамбовской области Александра Никитина поздравление в связи с успехом тамбовского спортсмена Степана Стародубцева, который завоевал серебряную медаль на первенстве мира среди юношей по греко-римской, вольной и женской борьбе.
  • Встреча с ведущими спортсменами

13.08.2019

Встреча с ведущими спортсменами В управлении по физической культуре и спорту области сегодня поздравляли с Всероссийским днем физкультурника и поблагодарили за высокие спортивные результаты ведущих спортсменов отделения дзюдо и легкой атлетики ТОГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва №4 "Мичуринск" Якова Тарикова и Любовь Павленко.
  • 13.08.2019

Встреча с ведущими спортсменами
  • За блестящее выступление

13.08.2019

За блестящее выступление В адрес тамбовского спортсмена Алексея Курилова поступила благодарность от имени Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Гордеева Алексея Васильевича.
  • Тамбовщина за спорт

09.08.2019

Тамбовщина за спорт Накануне, 8 августа, около 300 детей и взрослых приняли участие в очередном празднике в рамках фестиваля «Дворовый спорт». Несмотря на неустойчивую погоду в последние дни спортивные дворовые развлечения настольно полюбились горожанам, что все площадки были максимально задействованы.
  • Поздравление министра спорта РФ Павла Колобкова

Поздравление министра спорта РФ Павла Колобкова
  • Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – Всероссийский день физкультурника! В 80 раз все специалисты сферы физической культуры, спортсмены и их наставники, ветераны спорта принимают в свой адрес поздравления!

• С международным днем бокса

22.07.2019

С международным днем бокса 22 июля отмечается Международный день бокса и день российского бокса. Поздравляем всех спортсменов, тренерский состав и просто любителей этого прекрасного вида спорта с праздником!
  • Новые перспективы

17.07.2019

Новые перспективы Накануне, 16 июля, в Чебоксарах тамбовчанин Антон Горбунов завоевал бронзовую награду чемпионата России по легкой атлетике (спорт слепых).

Страницы: