Хоккейный клуб «Тамбов» готовится к старту чемпионата ВХЛ

04.09.2019

Хоккейный клуб «Тамбов» готовится к старту чемпионата ВХЛ

А сегодня хоккейный клуб провел традиционную предсезонную пресс-конференцию. Официально журналистам был представлен новый главный тренер команды Александр Прокопьев.
- С июля я приступил к исполнению своих обязанностей, сформирован новый состав игроков, мы провели тренировочные мероприятия, поучаствовали в товарищеских турнирах. Наша задача выйти в серию плей-офф, - прокомментировал Александр Юрьевич.
Аналогичную задачу на предстоящий сезон для команды озвучили и представители управления по физической культуре и спорту области и региональной федерации хоккея.
Заместитель начальника областногоспортуправления Павел Грицков, озвучил, что уровень команды вырос. «Тамбов» сможет составить достойную конкуренцию, а болельщикам будет интересно следить за выступлением родной команды.
Новоизбранный капитан «волков» Игорь Игнатушкин отвечая на вопросы журналистов, отметил что условия, созданные для хоккеистов в тамбовском клубе, полностью соответствуют требованиям Высшей лиги.
- Мы работаем не только на льду и в тренажерном зале, но и внимание как капитан уделяю психологическому настрою, внутренней атмосфере в команде. Стараюсь, чтобы у нас не было провалов, не зависимо опытный это игрок, или только начинающий хоккеист, - говорит Игорь.

Картинка для анонса: Array

Дата изменения: 04.09.2019 09:14:11