Сегодня: 19 Августа 2019

Благодарственное письмо

13.08.2019

Благодарственное письмо

«Федерация спортивной борьбы России выражает Вам глубокую благодарность и признательность за большой вклад в развитие спортивной борьбы в Тамбовской области и подготовку членов сборных команд России», - говорится в письме.

4 августа в болгарской Софии завершилось первенство мира среди юношей по греко-римской, вольной и женской борьбе. Российские борцы выступили успешно, завоевав четырнадцать медалей: шесть золотых, шесть серебряных и две бронзовых.

Тамбовский спортсмен Степан Стародубцев завоевал серебряную медаль. Представитель СШОР №2 «Центр единоборств имени Е.Т. Артюхина» выступал в весовой категории до 71 кг. В финале он уступил борцу из Ирана Реза Али Саки.