Сегодня: 19 Августа 2019

За блестящее выступление

13.08.2019

За блестящее выступление

В этом году блестяще выступил на Кубке мира мастеров -2019 (чемпионат мира среди любителей) по лыжным гонкам и завоевал золотую медаль. который проходил в Норвегии.

- Упорный труд и волевой характер помогли Вам добиться впечатляющих результатов. Вы лучше, чем кто-то другой знаете, как тяжело достаются победы в современном спорте высоких достижений, чего они стоят, сколько труда нужно для этого приложить. Выражаю Вам, Алексей Николаевич, личную благодарность за успешное выступление в Кубке мира мастеров по лыжным гонкам -2019 в Норвегии,- говорится в благодарственном письме.