Сегодня: 19 Августа 2019

Уважаемые коллеги!

09.08.2019

Уважаемые коллеги!

Искренне хочу поздравить тех людей, кто выбрал для себя нелегкий спортивный путь: будь то профессиональные спортсмены или любители, тренерский состав и ветераны, будь то ученые, работающие на развитие отрасли, специалисты и спортивные менеджеры, журналисты и просто приверженцы здорового активного образа жизни. Спорт для всех Вас не просто профессия, это смысл жизни, дело, которому Вы отдаете немало душевных и физических сил.

В этот праздничный день, а сегодня в 80 раз празднуется Всероссийский день физкультурника, хочу поблагодарить всех причастных к сфере спорта и физической культуры за личный вклад в развитие спорта, пропаганду занятий физкультурой. Благодаря Вашей неравнодушной деятельности специалистов, профессионализму тренеров показываются высокие результаты спортсменами, растет здоровое сильное поколение, укрепляется спортивный имидж нашего региона, и, Тамбовщина действительно становится территорией спорта.

С праздником, дорогие друзья!

Начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области                  М.В. Белоусов