Сегодня: 19 Августа 2019

С международным днем бокса

22.07.2019

С международным днем бокса

Бокс является базовым видом спорта в нашей области и одним из самых медалеёмких на протяжении многих десятилетий. В разные годы на международной арене авторитет тамбовской школы бокса уверенно поддерживали Николай Храпцов, Андрей Комбаров, Евгений Аверин, Илья Попов, Михаил Кузин и многие другие талантливые боксеры, вписавшие свое имя в истории развития бокса на Тамбовщине.
На сегодняшний день вид спорта культивируется практически во всех городах и районах, в секциях занимается порядка 3000 подростков и взрослых.
Желаем побед и успехов на ринге спортсменам, реализации тренерских задумок наставникам и зрелищных боев болельщикам!