Сегодня: 15 Октября 2019

Медали легкоатлетов

Медали легкоатлетов

На взрослом чемпионате хороший результат показала Анастасия Колдина. Она оформила серебряный дубль на дистанциях 100м и 200 м среди женщин, показав результат 12,24 секунды и 24, 31 секунды соответственно. Занимается спортсменка под руководством тренера Иванова Андрея Николаевича (ТОГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва №3»).

Бронзовую награду с чемпионата в Смоленске привезла Маргарита Плавунова из Котовска. Она выступала среди женщин на дистанции 100м с барьерами и финишировала с результатом 14,35. Подготовила легкоатлетку Мельникова Елена Владимировна.

Среди юношей 2002-2003 г.р. на дистанции 110м с барьерами второе место занял подопечный Ольги Семишкиной (ТОГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва №3») Юрий Никитников с результатом 14,61.

Еще одно «серебро» завоевала Ольга Петрушина на дистанции 100м с барьерами среди молодежи 1997-1999 г.р. Воспитанница Елены Мельниковой (ДЮСШ №2 г. Котовска) показала результат 15,81 секунд.

На третью ступень пьедестала почета поднялась Евгения Балясникова (тренер Андрей Иванов), выступавшая в дисциплине «тройной прыжок» среди молодежи 1997-1999 г.р.

Бронзовым призером на дистанции 400м среди девушек 2002-2003 г.р стала Екатерина Гончарова с результатом 57,83, которая тренируется в СШОР №3 у Тамары Герасимовны Судомоиной.