Вернуться к обычному виду
Сегодня: 18 Ноября 2019
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области

We work
"Спорт: это развлечение до седьмого пота".

Илья Попов

Член сборной команды России по боксу, победитель первенства России, первенства Европы, чемпионата мира среди юниоров 2015

We work
"Только работа и целеустремленность могут привести к желаемому результату. Ставить цели и добиваться их – черта настоящего спортсмена".

Виталий Плешаков

Член сборной России по дзюдо, победитель первенства России, победитель международных турниров, участник Кубка Европы

We work
"В кругу спортсменов я чувствую себя не как среди друзей, а как среди близких родственников".

Алексей Ким

Член сборной России по тхэквон-до, победитель первенства России, победитель Кубка России, победитель Кубка Европы, призер первенства Европы

Футбол ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2019-2020 2:1
Ростов Ростов 1
Тамбов Тамбов 2
Подробнее...
Хоккей Высшая хоккейная лига "Кубок шелкового пути" среди мужских команд 2019-2020
Тамбов Тамбов 1
Барс Казань 5
Подробнее...
Баскетбол Чемпионат России по баскетболу среди мужчских команд СуперЛиги второго дивизиона 2019-2020. 30 ноября 18.00
БК Русичи Курск
БК Тамбов Тамбов
Подробнее...
 

Интернет приемная

отправить обращение
Информационно-туристический портал Тамбовской области Администрация Тамбовской области Реестр информационных систем

Мемориал Николая Дутова

23.05.2019

Мемориал Николая Дутова
Почти 400 спортсменов из городов и районов области примут участие в традиционных соревнованиях, которые являются одними из самых популярных в области.
У представителей городских округов победителями и призерами стали:

Мужчины 1999 г.р. и старше, 3 км

1 место – Рубченко Павел

2 место – Антохин Станислав

3 место – Мельников Антон

Женщины 1999 г.р. и старше, 2 км

1 место – Савинкова Алина

2 место – Кузнецова Екатерина

3 место – Найдёнова Ольга

Юниоры 2000-2001 г.р., 2 км

1 место – Радченко Данил

2 место – Бирюков Сергей

3 место – Борисов Вадим


Юниорки 2000-2001 г.р., 1 км

1 место – Леонтьева Анна

2 место – Уйменова Дарья

3 место – Горлова Ангелина

Юноши 2002-2004 г.р., 2 км

1 место – Воякин Андрей

2 место – Худяков Даниил

3 место – Терентьев Андрей

Девушки 2002-2004 г.р., 1 км

1 место – Дронова Екатерина

2 место – Казьмина Мария

3 место – Шигарева Елизавета

Среди спортсменов муниципальных районов места распределились следующим образом:

Мужчины 2002 г.р. и старше, 2 км

1 место – Новиков Артем

2 место – Савлук Владислав

3 место – Суздальцев Артём

Женщины 2002 г.р. и старше, 1 км

1 место – Климова Алёна

2 место – Патрина Марина

3 место – Дивисевич Ульяна

Девушки 2003-2004 г.р., 1 км

1 место – Татаринцева Кристина

2 место – Ряскова Дарья

3 место – Бородина Елизавета

Юноши 2003-2004 г.р., 2 км

1 место – Бондаренко Андрей

2 место – Фоломов Данила

3 место – Ильичев Иван

Пресс-служба управления по физической культуре и спорту Тамбовской области

Возврат к списку