«Папа, мама, я – веселая спортивная семья»

«Папа, мама, я – веселая спортивная семья»

Более 20 семей, имеющих детей с инвалидностью, со всей области примут участие в спортивном фестивале «Папа, мама, я – веселая спортивная семья».

Организаторы подготовили для участников различные эстафеты и веселые старты. Мероприятие проводится спортивно-адаптивной школой и региональным отделением Всероссийского общества инвалидов. Программа праздника рассчитана на участников различных нозологических групп.

- Главная цель – социализация лиц с ограниченными возможностями через спорт и поддержка семей, аналогичные старты проводятся регулярно и воспринимаются очень позитивно участниками, - комментируют организаторы.