Юные хоккеисты взяли «бронзу»

Юные хоккеисты взяли «бронзу»
Накануне, в ледовом дворце спорта «Кристалл» закончился детский турнир по хоккею. Жаркие праздничные дни выдались у юных хоккеистов – соревновались команды 2008 года рождения. В турнире принимали участие шесть команд: Тамбов, Рязань, Астрахань, Ульяновск, Мордовия и Липецк. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место - Рязань 2 место - Астрахань 3 место - Тамбов Бронзовые награды завоевали воспитанники тренера Романа Николаевича Бурмистрова. - На торжественном закрытии соревнований команды - победители получили кубки, медали и сладкие подарки. Также были учреждены специальные памятные призы для лучших хоккеистов турнира, - комментируют организаторы. Лучший игрок - Андрей Евграфов (Астрахань) Лучший защитник - Родион Кудряшов (Мордовия) Лучший бомбардир - Виталий Милосердов (Тамбов) Лучший нападающий - Дмитрий Орлов (Липецк) Лучший вратарь - Матвей Павлюкевич (Ульяновск) Полезный игрок - Кирилл Абашкин (Рязань)