Сегодня: 20 Марта 2019

Школьники играют. День второй

Школьники играют. День второй

Накануне, завершился второй день финала Чемпионата Центрального Федерального округа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». О фаворитах турнира говорить пока рано, ведь завтра нас ждёт еще один день группового этапа и впереди стыковые матчи, в которых определиться победитель. Лучшая команда отправится на Суперфинал.

- Пока мы можем отметить только то, что достаточно уверенно себя чувствуют команды из Смоленской (ШБК «Олимпийские надежды», СШ №29, г. Смоленск) и Астраханской (СОШ №37, г. Астрахань) областей. Парни одержали по две победы в двух матчах. Однако, впереди ещё много игр, и завтрашний день расставит всё на свои места, - комментирует директор по региональному развитию КЭС-БАСКЕТ Михаил Пермяков.

Тамбовчане во второй игре уступают Смоленской сборной со счетом 45:57.

Также, 14 марта отметилось сразу двумя встречами. Первая из них – это традиционная встреча тренеров команд-участниц финала чемпионата ЦФО с организаторами турнира, а вторая – встреча легендарного баскетбольного арбитра Михаила Петровича Григорьева с судьями турнира. Результатами встреч стало решение различных бытовых и спортивных вопросов, а также разбор спорных игровых моментов и судейских решений.

Сегодня уже стартовали матчи в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» и зале спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина.