Победная точка

Победная точка
Накануне на площадку спортивно-тренировочного центра «Тамбов» вышли два соперника, готовые биться и сражаться однозначно только за победу. «Нефтехимику» было принципиально взять реванш за поражение в первом матче и привезти домой очки. «Тамбов» не мог уступить в заключительном матче сезоне и не порадовать своего болельщика. Накал страстей был обеспечен. Напряженная атмосфера чувствовалась с первых минут матча. Равное количество очков команды набирают в первом периоде – 21:21. Не определен лидер и во второй десятиминутке, на большой перерыв игроки ушли с разницей в одно очко. Причем в пользу гостей – 42:43. Чуть вперед вырываются «волки», но более 3 очков отрыв в счете не составляет. Матч оказался нервным для болельщиков. - Упорнейший матч, борьба на каждом сантиметре площадки и победитель не мог определиться до самых последних секунд. Отличная, зрелищная игра, завершившаяся в нашу пользу, такая и должна быть благодарность нашим болельщикам за их любовь, - комментируют в тамбовском клубе. Желание и мастерство воспитанников Александра Владимировича Михайлова оказались сильнее. Итог встречи – 78:74. Наибольший вклад в победу внесли Константин Кадыков (21 очко), Иван Гаврилов (14 очков) и Василий Гладышев (12 очков). На сегодняшний момент БК «Тамбов» занимает 4 строчку в турнирной таблице, набрав с тульским «Арсеналом» равное количество очков – 73. Впереди у тамбовской команды еще выездной тур.