БК «Тамбов» продолжает выигрывать дома

БК «Тамбов» продолжает выигрывать дома
БК «Тамбов» проводит завершающие регулярный чемпионат домашние матчи. На своей площадке тамбовчане принимают команду «Нефтехимик» из Тобольска. Наш соперник расположился на восьмой строчке в турнирной таблице. В то время как подопечные Александра Михайлова имеют преимущество в три очка. Накануне состоялся первый матч-противостояние «Тамбов» - «Нефтехимик». Зрители, посетившие спортивно-тренировочный центр «Тамбов», не пожалели о потраченном времени – яркая эмоциональная игра и в качестве подарка – победа родной команды. Первый период заставил понервничать – счет 19:23, но уже следующая десятиминутка расставила все по своим местам: почти 30 очков в активе тамбовчан. До финального свистка сохранялась интрига, итоговый счет - 96:86. Напомним, что в этом сезоне БК «Тамбов» уже встречался с баскетболистами из Тобольска, счет встреч – 1:1. - Мы постараемся сделать все для повторной победы, чтобы у наших болельщиков остались лишь приятные впечатления от этого сезона. И, конечно, укрепиться в турнирке тоже необходимо. Несмотря на то, что только прошел домашний тур, ребята готовы дать отпор, в строй вернулись игроки из лазарета, - комментирует наставник «Тамбова» Александр Владимирович Михайлов. Наибольшее количество очков в прошедшем матче команде хозяев принес Руслан Абдулбасиров, он набрал 19 очков. Также отличились Роман Загретдинов (15 очков) и Василий Гладышев (14 очков). В составе гостей стоит отметить 26 очков у Дмитрия Ежова. - Приглашаем всех сегодня прийти и поддержать команду, начало матча в 19.00, в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» по ул. Мичуринская, 150. Вскоре вся наша страна будет отмечать один из самых значимых праздников в нашей истории ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Но мало кто вспоминает, что в апреле началась "Берлинская наступательная операция", которая привела к полной капитуляции Германии, она продолжалась 23 дня, с 16 апреля по 8 мая. И в честь этого предлагаем Вам - с того момента как команды выйдут на игровую площадку встать и ИСПОЛНИТЬ ЗНАМЕНИТЕЙШУЮ ПЕСНЮ ВОЕННЫХ ЛЕТ "КАТЮША" до того момента пока волки не наберут первые очки в матче. Это будет очень круто, - прокомментировал директор БК «Тамбов» Роман Владимирович Кулаев. Также БК «Тамбов» продолжает свою традиционную лотерею: Первые 200 человек, которые пришли на матч получают печать с номером и автоматически становятся участниками лотереи, розыгрыш которой состоится в большом перерыве.