Уверенный реванш

Уверенный реванш
Победу команды баскетбольного клуба «Тамбов» накануне назвать кроме как убедительный реванш невозможно – итоговый счет 96:67. Потерпев поражение в первой встрече против магнитогорского «Динамо» на домашнем паркете, подопечные Александра Михайлова смогли настроиться на борьбу. И в ответной игре, не смотря на отсутствие по причине травм нескольких игроков, выложились на 100 %. - Вчерашнее невезение разбудило в сердцах «волков» самый настоящий огонь, который смёл все на своем пути, - комментируют в пресс-службе клуба. С первого периода хозяева захватили инициативу и лидерскую позицию не уступали. Счет по периодам: 24:15, 24:15, 26:17, 22:20. Примечательно, что первая и вторая четверти закончились с одинаковым счётом. «Тамбов» сделал перед большим периодом задел в 18 очков. Игроки показали свое мастерство и высокий уровень. Лучшими в составе «Тамбова» стали: Константин Кадыков - 26 очков + 5 передач Роман Загретдинов - 16 очков + 5 подборов Руслан Абдулбасиров - 12 очков + 6 подборов Иван Гаврилов - 12 очков. Следующие матчи тамбовские болельщики смогут посетить 14-15 апреля, они станут заключительными в сезоне. Соперником нашей команды станет тобольский «Нефтехимик».