Повторная встреча БК «Тамбов»

Повторная встреча БК «Тамбов»
Сегодня стартует повторная встреча с гостями из Челябинской области – магнитогорским "Динамо». Игроки баскетбольного клуба «Тамбов» готовятся взять реванш у обидчика. На сегодняшний день наш соперник один из основных претендентов на чемпионский титул и находится на второй строчке в турнирной таблице. Накануне, команде гостей повезло в концовке, сравнять счет, как тамбовчане ни старались, не получилось. Итог встречи - 79:83. - Допущенные ошибки в самом начале, повлияли на исход. Сильно отпустив соперника в первом периоде, наши ребята сделали все, что можно и догнали соперника до расстояния всего в одно! очко, но небольшое невезение в конце не позволило одержать победу. Сегодня должны верить, что фортуна будет на нашей стороне, - комментируют в клубе. В первой игре против магнитогорского «Динамо» самыми результативными в нашей команде стали: Василий Гладышев - 21 очко + 6 передач Иван Гаврилов - 15 очков Юрий Митюк - 12 очков. Напомним, что руководство БК «Тамбов» проводит лотерею для болельщиков. - Наша лотерея на 3000 рублей стала намного проще: первые 200 человек, которые пришли на матч получают печать с номером и автоматически становятся участниками лотереи, розыгрыш которой состоится в большом перерыве. Успей и ты обратиться к работнику нашего клуба за печатью. А так же не забывайте, что наш призовой фонд за бросок с центра не достался еще пока никому, и возможно именно ты станешь этим счастливчиком, - пояснили в БК «Тамбов».