Встречаем столичную команду

01.04.2019

Встречаем столичную команду
В гости к подопечным Александра Михайлова едет один из лидеров текущего чемпионата - баскетбольный клуб «Руна-баскет», который на сегодняшний день занимает 3 место в турнирной таблице с результатом 69 очков. С таким соперником ожидается серьезная борьба. Отметим, что в составе наших соперников выступают хорошо знакомые тамбовскому болельщику игроки. Это любимец наших фанатов Никита Гресев, а также Святослав Макушкин и Влад Соловьев. Матчи – одни из завершающих в сезоне - пройдут в универсальном зале СТЦ «Тамбов», начало и 1 и 2 апреля в 19.00. - Клуб совместно с СТЦ «Тамбов» запускает своеобразный "флэшмоб". Мы предлагаем Вам, наши дорогие болельщики, на ближайших матчах, с того момента как команды выйдут на игровую площадку встать и не садиться на свои места до того момента пока «волки» не наберут первые очки в матче (это может стать настоящей традицией нашего клуба), - прокомментировал директор БК «Тамбов» Роман Владимирович Кулаев. Перед матчем будет работать уголок аквагрима и графики, а те зрители, которые захотят (абсолютно бесплатно) раскраситься в цвета нашего клуба, а также придут на матч с атрибутикой клуба автоматически становятся участниками лотереи. - Не забывайте, что на наших матчах Вы можете разбогатеть, если точно исполните бросок с центра площадки, потанцевать вместе со Студией танца и спорта "Cafe Latino", г. Тамбов. А также поучаствовать в других конкурсах от нашего клуба и спонсоров, и, конечно же, посмотреть на отличный баскетбол, всех сегодня и завтра ждем, - пригласили на матч в тамбовском клубе.