Два призера первенства ЦФО

29.03.2019

Два призера первенства ЦФО

В Московской области более 400 самбистов из 17 областей центрального региона соревновались за право отправиться на первенство страны. Из тамбовских представителей два спортсмена показали достойную борьбу и завоевали путевки на национальное первенство. В весовой категории до 46 кг воспитанник тренера Сергея Кувалдина Владислав Толиков занял первое место. Он провел шесть схваток и во всех одержал победу. Еще одну медаль нашей команде, но уже бронзовую, завоевал Артем Федотов. Он стал третьим в весе до 78 кг, тренируется борец под руководством Александра Щукина. Спортсмены получили право выступить на первенстве России среди юношей до 18 лет в сентябре в Ижевске и поучаствовать в международном турнире «Победа» в Санкт-Петербурге в мае.

Картинка для анонса: Array

Дата изменения: 29.03.2019 16:56:18