Сегодня: 22 Февраля 2019

В Министерстве спорта прошло награждение

06.02.2019

В Министерстве спорта прошло награждение
Заметитель Министра спорта РФ Сергей Васильевич Косилов и президент Всероссийского объединения представителей спортивных школ, член межведомственной Комиссии спорта высших достижений Совета при Президенте РФ по развитию физической культтуры и спорту Александр Тихонович Паршиков вручили статуэтку и диплом "Лучший директор России 2018" руководителю СШОР №1 "Академия футбола" Бетину Александру Александровичу.
Напомним, что в декабря 2018 года Александр Бетин признан победителем всероссийского конкурса, вместе с ним на победу претендовало 28 специалистов со всей страны.
- Это очень приятно, получить оценку на таком высоком уровне. Моя победа - победа всего коллектива "Академии футбола", тренерского состава, спортсменов, специалистов, - прокомментировал Александр Александрович.