Баскетбольная команда из Тамбовской области получила wild card

29.03.2019

Баскетбольная команда из Тамбовской области получила wild card

В число счастливчиков и обладателей путевки на Суперфинал чемпионата 2019 вошла школьная баскетбольная команда девушек «Виктория» из города Жердевка Тамбовской области. Наши девчонки, хорошо проявив себя в ходе соревновательного сезона, стали обладателями wild card. Второй командой, которая будет биться за победу в Суперфинале, стала сборная из СОШ №1, г. Анадырь, Чукотский автономный округ. - Мы рады сообщить, что определены команды, которые получили wild card от Исполнительной дирекции ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». На главный старт сезона отправятся девушки из ШБК «Виктория» (Жердевская СОШ, корпус №2, г. Жердевка, Тамбовская область) и юноши из ШБК «Анадырь» (СОШ №1, г. Анадырь, Чукотский автономный округ),- прокомментировали в оргкомитете. С 5 по 13 апреля в г. Тольятти состоится Суперфинал чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019, участие примут 40 лучших команд юношей и девушек – победителей федеральных округов. На таких престижных соревнованиях тамбовчане будут представлены во второй раз. Согласно слепому жребию, ШБК «Виктория» начнёт свой путь в Суперфинале в группе «C», ШБК «Анадырь» проведёт стартовые матчи также в группе «C». Помимо соревновательной части, ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» предусмотрено яркое шоу с выступлением «летающих баскетболистов», конкурсы, «матч звезд» и концертная программа.

Картинка для анонса: Array

Дата изменения: 29.03.2019 14:56:39