Сегодня: 22 Февраля 2019

БК «Тамбов» принимает «южан

05.02.2019

Команда баскетбольного клуба «Тамбов» продолжает принимать соперников на домашнем паркете. После двух побед над командой «АлтайБаскет» подопечных Александра Михайлова ждут матчи против клубов юга России – городов Майкоп и Краснодар.

5-6 февраля «Тамбов» второй круг чемпионата начнет противостоянием с «Динамо-МГТУ» (Майкоп). Это давний соперник тамбовчан, который всегда показывает достойную игру.

Следующим визами «волков» станет команда «Локомотив-Кубань-ЦОП» из Краснодара.

Как прокомментировали в тренерском штабе тамбовского клуба, настрой на победу присутствует, а успехи в предыдущем туре только добавили азарта.

Начало игр 5 и 6 февраля в 19.00, 9 и 10 февраля – 18.00.