Сегодня: 22 Февраля 2019

Тамбовские «греки» выступили на ЦФО

04.02.2019

Тамбовские «греки» выступили на ЦФО

Участие в соревнованиях приняли команды из тринадцати областей центрального региона. На ковер вышло 240 спортсменов в возрасте до 18 лет.

Золотую медаль в весе до 42 кг завоевал Кирилл Шипилов, занимающийся под руководством Александра Шевченко и Сергея Бахтанова, а также Степан Стародубцев, представляющий два региона. Спортсмены занимаются в СШОР №3 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина».

Серебряные призеры Данил Швирид (тренер Д. Обухов, вес до 45 кг) и Илья Дробышев (тренеры Н. Сафенин, Н. Небогин, вес до 120 кг).

На третью ступень пьедестала почета поднялись Александр Лымарь (тренер Д. Обухов, вес до 48 кг), Антон Бубнов (тренер И. Тарасов, вес до 55 кг), Рашид Маммаев (тренеры А. Пашаев, Т. Пашаев, вес до 65 кг), Фариз Фаразян (тренеры А. Пашаев, Т. Пашаев, вес до 92 кг) и Виктор Житкин (тренер Д. Обухов, до 120 кг).