Сегодня: 13 Декабря 2018

БК «Тамбов» одерживает вторую победу

БК «Тамбов» одерживает вторую победу

С разницей в три очка команда баскетбольного клуба «Тамбов» одержала еще одну победу над «Чебоксарскими Ястребами».

- Наши соперники были настроены взять реванш за обидное поражение накануне. Благодаря этому настрою им удалось выиграть первую четверть. Но хорошая игра наших защитников, которые делали много передач, при этом не забывая набирать очки, позволила сравнять счет. Вторая половина стала битвой настоящих мужчин, которые не собирались отдавать ни миллиметра площадки противнику, а уж тем более лидерство. До последней минуты сохранялась интрига, но наши парни концовку провели уверенней и заслуженно победили на радость своих болельщиков, - прокомментировал тренер БК «Тамбов» Александр Михайлов.

Прошедшие игры помогли подняться «Тамбову» в турнирной таблице на 8 строчку.