Сегодня: 11 Декабря 2018

Медали из Воронежа

Медали из Воронежа

На соревнования съехалось более 1000 спортсменов из 39 субъектов Российской Федерации. Они разыграли призовые места и места в национальной сборной команде.

Первый день соревнований в дисциплине кросс – лонг проходил по сильно пересеченной, заросшей местности. Тамбовский спортсмен Беляков Михаил выступал в группе юноши до 17 лет, он преодолел дистанцию в 7,7 км и 12 контрольных пунктов и занял 2 место. Наш спортсмен пропустил вперед соперника из Саратова Фомина Даниила, третьим стал Степанов Дмитрий из Санкт- Петербурга. Все трое являются членами команды России.

Второй день соревнований в дисциплине кросс – классика – общий старт добавил в копилку достижений серебряную медаль. Лидерам также стал Фомин Даниил из Саратова, а третье место занял Тутынин Марк из города Смоленск.

По группе девушек до 15 лет Белякова Анастасия в двух видах программы заняла 6 место.

Среди девушек до 17 лет хороший результат (13 место) показала спортсменка из Котовска Пашкина Ольга.