Сегодня: 11 Декабря 2018

Медали на первенстве ЦФО по дзюдо

22.10.2018

20-21 октября в Курске проходило первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Тамбовчане боролись за медали главного старта центрального региона.

У юниоров единственную бронзовую награду завоевал Мишер Бакоян. Выступал воспитанник Романа Агибалова в весовой категории до 100 кг.

Тамбовские юниорки дважды поднимались на пьедестал почета. Серебряными призерами стали Оксана Кобелева в весе до 52 кг (тренер Сергей Доровских, Татьяна Иванова) и Виктория Плешакова в весе до 70 кг (тренер Евгений Быков, Олег Плешаков).