БК "Тамбов" встретится с болельщиками

24.09.2018

БК "Тамбов" встретится с болельщиками

Перед началом сезона по традиции игроки баскетбольного клуба «Тамбов» проводят встречу со своими болельщиками.

- Мы расскажем Вам о планах на предстоящий сезон, познакомим Вас с новичками. Как всегда Вы сможете задать интересующие Вас вопросы. На встрече можно лично пообщаться с игроками и сделать с ними фото, - пояснили в пресс-службе клуба.

Приглашаем всех любителей баскетбола сегодня в 19:00.

А уже завтра, 25 сентября, в областной ДЮСШ (ул. Володарского, 7) пройдет семинар для тренеров. Специалисты со всей области повысят свою квалификацию на обучающем семинаре с участием представителей БК «Тамбов». Начало – 9.30.

На 26 сентября руководством БК «Тамбов» запланирован мастер-класс для воспитанников секций баскетбола региона, который проведет российский баскетболист, Заслуженный мастер спорта России Никита Моргунов. Мастер-класс состоится в спортивно-тренировочном комплексе "Тамбов" (ул. Мичуринская 150) в 15.00.

Картинка для анонса: Array

Дата изменения: 24.09.2018 14:26:05