Вернуться к обычному виду
Сегодня: 12 Декабря 2018
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области

We work
"Спорт: это развлечение до седьмого пота".

Илья Попов

Член сборной команды России по боксу, победитель первенства России, первенства Европы, чемпионата мира среди юниоров 2015

We work
"Только работа и целеустремленность могут привести к желаемому результату. Ставить цели и добиваться их – черта настоящего спортсмена".

Виталий Плешаков

Член сборной России по дзюдо, победитель первенства России, победитель международных турниров, участник Кубка Европы

We work
"В кругу спортсменов я чувствую себя не как среди друзей, а как среди близких родственников".

Алексей Ким

Член сборной России по тхэквон-до, победитель первенства России, победитель Кубка России, победитель Кубка Европы, призер первенства Европы

шеф3.jpg

Начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области

Михаил Викторович Белоусов

Официальный блог: belousovm.livejournal.com

 

Интернет приемная

отправить обращение
мои обращения

Итоги «Кросса Наций – 2018»

17.09.2018

Итоги «Кросса Наций – 2018»

Более 2000 участников из районов и городов Тамбовской области вышли на дистанции 1,5 км, 3 км и 5 км.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

1500 м – Девочки 2009 г.р. и моложе

1 место – Панова Кристина (г. Мичуринск)

2 место – Дубова Мария (г. Тамбов)

3 место – Капитонова Варвара (г. Мичуринск)

1500 м – Мальчики 2009 г.р. и моложе

1 место – Кривощапов Матвей (г. Кирсанов)

2 место – Клинк Матвей (Дубовое)

3 место – Никифоров Михаил (г. Тамбов)

1500 м – Девочки 2005-2008 г.р.

1 место – Трофимова Александра (г. Тамбов)

2 место – Ильина Дарья (г. Тамбов)

3 место – Иванова Анна (г. Мичуринск)

1500 м – Мальчики 2005-2008 г.р.

1 место – Козадаев Павел (г.Тамбов)

2 место – Дьячков Владимир (р.п.Новая Ляда)

3 место – Горбунов Егор (г. Кирсанов)

1500 м – Девушки 2002-2004 г.р.

1 место – Белякова Анастасия (г. Тамбов)

2 место – Мишукова Анастасия (г. Мичуринск)

3 место – Казьмина Мария (г. Котовск)

1500 м – Юноши 2002-2004 г.р.

1 место – Герасимов Кирилл ( г.Тамбов)

2 место – Терентьев Андрей (г.Уварово)

3 место – Воякин Андрей (г.Тамбов)

3000 м – Девушки 1999-2001 г.р.

1 место – Леонтьева Анна (г.Котовск)

2 место – Коновалова Екатерина (г.Котовск)

3 место – Уймёнова Дарья (г.Рассказово)

3000 м – Юноши 1999-2001 г.р.

1 место – Радченко Данил (г.Рассказово)

2 место – Борисов Вадим (г.Котовск)

3 место – Кошелев Александр (Инжавинский р-н)

3000 м – Женщины 1998 г.р. и старше

1 место – Кузнецова Екатерина (г.Мичуринск)

2 место – Ветлужских Анастасия (г.Мичуринск)

3 место – Петрищева Екатерина (г.Мичуринск)

5000 м – Мужчины 1998 г.р. и старше

1 место – Леоненко Артём (г.Тамбов)

2 место – Антохин Станислав (г.Тамбов)

3 место – Рубченко Павел (г. Рассказово)

Пресс-служба управления по физической культуре и спорту Тамбовской области

Возврат к списку

Комментарии

Ваше имя:
Смайлики
С улыбкой  Шутливо  Широкая улыбка 
Здорово  Печально  Скептически 
Очень грустно  Со злостью  Удивленно 
Смущенно  Поцелуй  Вопрос 
Восклицание  Идея 
Загрузить изображение:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: