Сегодня: 18 Сентебря 2018

Приглашаем на семинар

06.09.2018

Приглашаем на семинар

В ближайшую субботу в зале бокса спортивно-тренировочного центра «Тамбов» пройдет семинар для тренеров, спортсменов и специалистов сферы единоборств.

В программе мероприятия:

- семинар «Психология в единоборствах» (проводит тренер по боксу Дмитрий Сиверский);

- мастер-класс по боксу (проводит мастер спорта России международного класса Евгений Аверин);

- Основы здорового питания (проводит нутрициолог И.А. Волосатова).

- Сейчас у нас создана великолепная база для занятий различными единоборствами: боксом, дзюдо, греко-римской борьбой, кикбоксингом, восточными единоборствами. Все же для того, чтобы с такой шикарной базой наши спортсмены показывали не менее ошеломляющие результаты, нужен комплексный подход. Необходимо не только развитие физических данных, но и тренер должен уделять внимание психологическому аспекту, немаловажно правильное питание спортсмена, - комментирует один из организаторов семинара Алексей Гукин.

Организаторы приглашают к участию всех желающих.