Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Спортивный сезон 2017-2018 насыщен спортивными мероприятиями и значимыми победами тамбовских атлетов. Тамбовская область принимала крупные соревнования по различным видам спорта, всероссийские массовые соревнования и старты, было проведено более 250 областных турниров.

Воспитанниками тамбовских тренеров завоеваны медали первенств и чемпионатов России, Европы и мира. Успешными были выступления боксеров, дзюдоистов, борцов греко-римского стиля, легкоатлетов. Порадовали своими результатами представители игровых видов спорта.

- Конечно, все наши победители и призеры достойны поздравлений и ни одно из достижений не должно остаться не замеченным. Мы постарались охватить все сферы деятельности – отметить спортсменов, тренеров, специалистов, - комментируют в оргкомитете мероприятия.

Победители будут названы в 16 номинациях, среди которых «Лучший спортсмен», «Лучший директор, «Лучший тренер», «Лучшая спортивная федерация», «Опыт и мастерство», «Прорыв года», «Успех года», «Олимпийская надежда» и многие другие.

Картинка для анонса: Array

Дата изменения: 28.06.2018 15:18:15