Сегодня: 17 Октября 2018

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУР «ГОТОВ»

04.06.2018

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУР «ГОТОВ»

С мая по август жители 30 городов России смогут принять участие в одной из самых масштабных акций в поддержку массового спорта — всероссийском туре «ГОТОВ». В каждом городе тура состоится открытое спортивное мероприятие, где все желающие — спортсмены, любители здорового образа жизни и активные горожане — смогут пройти от 5 до 11 спортивных испытаний комплекса ГТО на силу, скорость, выносливость. Проверить свою физическую подготовку сможет каждый, независимо от пола, возраста и тренированности. Участие в туре для всех бесплатное, нужно лишь пройти регистрацию в сервисе gotov.club для фиксации результатов и подведения итогов.

«Соревновательный азарт и возможность оценить свою реальную физическую готовность в сравнении с показателями других людей - сильная мотивация для улучшения своей физической формы. Мы создали сервис «ГОТОВ», чтобы любой желающий смог провести соревнование, по сути нажав несколько кнопок в своём смартфоне. С нашим сервисом организация спортивного мероприятия становится очень простым автоматизированным процессом, управляемым из интуитивно понятного интерфейса. Так что теперь соревноваться можно где угодно, когда удобно и с кем хочется — будь это корпоративное мероприятие или активный день в семейном кругу», — говорит руководитель проекта Владислава Васянина.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства спорта Российской Федерации.