Сегодня: 18 Сентебря 2018

Награждение баскетболистов

30.05.2018

К завершению подошел областной чемпионат по баскетболу. В сезоне 2017-2018 принимало участие 12 мужских команд. Уже стала известна команда-победитель - золотыми призерами стали баскетболисты из Тамбова, действующий чемпион, команда "Шершни". Во второй год подряд именно они становятся лидерами.

Моршанское "Динамо" занимает второе место.

А вот судьба «бронзы» еще не решена. В противостоянии БК «Легион» - БК «Прогресс» идет упорная борьба. На данный момент счет в серии 2:2, решающий матч пройдет сегодня, 30 мая, в Мичуринске. В городе-Наукограде станут известны обладатели бронзовых наград.

Что касается женского чемпионата, то итоги следующие:

1 место – БК «Держава» (Тамбов)

2 место - Мичуринск

3 место - Рассказово