Первенство России по пауэрлифтингу

Первенство России по пауэрлифтингу

Впервые региональной федерации пауэрлифтинга доверено проводить соревнования такого уровня. Ранее в Тамбове уже проходили чемпионат ЦФО, первенство России, Всероссийские соревнования, и отмечался высокий уровень организации всех турниров. В этом году организаторы задолго начали подготовку к чемпионату страны.

Заявки на участие подали команды из 22 регионов, порядка 100 участников будут соревноваться в рамках чемпионата.

Соревнования значимы тем, что на них проводится отбор в сборную команду страны и формируется состав для участия в чемпионате мира. Тамбовскую область представят сильнейшие спортсмены, среди которых Антон Горбунов, Надежда Фурлетова. Они имеют опыт выступления на турнирах самого высокого уровня.

Главный судья соревнования – Николай Мишин (город Ливны).

Картинка для анонса: Array

Дата изменения: 16.05.2018 11:00:24