Сегодня: 19 Октября 2018

Заключительный матч в сезоне

Заключительный матч в сезоне

Сегодняшний матч против команды из Екатеринбурга станет повторным: накануне тамбовчане одержали сложную победу со счетом 76:68. Данная игра также и финальная в сезоне. Именно сегодня решится, какое место БК «Тамбов» займет в турнирной таблице.

После ряда поражений в выездных играх подопечные Александра Михайлова выбыли из борьбы за медали чемпионата. На сегодняшний день «Тамбов» претендует на 5 место в турнирке.