Поздравление от главы администрации Тамбовской области

Поздравление от главы администрации Тамбовской области

Сегодня наши спортсмены Алексей Ким и Елена Ким завоевали золотые награды чемпионата и первенства Европы по тхэквондо МФТ. В адрес спортсменов и их тренера Андрея Кима, старшего тренера сборной команды России, глава администрации Тамбовской области Александр Валерьевич Никитин направил поздравительную телеграмму.

- Ваши победы – это не только замечательное достижение в личной спортивной карьере, но и очередное доказательство высокого уровня российского спорта. Тамбовчане прекрасно выступили на европейских соревнованиях и достойно защитили честь страны, а также подтвердив статус Тамбовской области – как ведущего региона в развитии тхэквондо в России, - говорится в телеграмме.

- Я уверен, что добиться столь высоких результатов, несомненно, позволили сила воли, целеустремленность, трудоспособность, лидерский характер и талант спортсменов и их наставника. За каждой медалью стоят годы изнурительных тренировок и кропотливая ежедневная работа, - цитата из телеграммы.

Также Александр Никитин пожелал тренеру и спортсменам крепкого здоровья, успехов на доянге и красивых побед!

На этом участие в чемпионате и первенстве Европы для тамбовчан не завершено. Им предстоят выступления в личных состязаниях.

Картинка для анонса: Array

Дата изменения: 16.04.2018 11:50:53