Сегодня: 15 Декабря 2018

Алексей Ким – «серебро», Елена Ким – «бронза»

Алексей Ким – «серебро», Елена Ким – «бронза»

Алексей Ким завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы в дисциплине туль. Еще одну медаль сборной команде России принесла Елена Ким, которая стала третье на первенстве Европы. Честь страны она также защищала в дисциплине туль.

Оба спортсмена являются воспитанниками тренера-преподавателя СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» Андрея Александровича Ким.

- Конечно, мы рассчитывали на лучший результат, и он мог быть. Это, безусловно, что наши спортсмены могли бы занять места и выше. Им еще предстоит выступление в командных соревнованиях и спарринге, - комментирует Андрей Александрович.

Призеров первенства и чемпионата поздравил директор Центра Сергей Николаевич Минаев, отметив, что ребята вновь подтвердили высокий уровень тамбовской школы тхэквондо.