БК «Тамбов» сыграет дома

БК «Тамбов» сыграет дома

Предстоящий домашний тур станет предпоследним в регулярном чемпионате текущего сезона. Для тамбовских болельщиков интрига в игре практически отсутствует: местная дружина посоревнуется за 5 место. К сожалению, пробиться в четверку сильнейших команд и побороться за призовое место в этом году подопечным Александра Михайлова не удалось.

11 и 12 апреля на паркете дворца спорта «Антей» «Тамбову» будет противостоять магнитогорское «Динамо». В следующем туре наша команда примет также в родных стенах «Уралмаш» из Екатеринбурга.

- Настрой у команды – идти до конца, играть для болельщиков, побеждать. Тем более за «серебро» и «бронзу» борются два наших ближайших соперника и матчи против «Тамбова», пожалуй, ключевые в этой схватке, - комментирует директор БК «Тамбов» Роман Владимирович Кулаев.

Отметим, что досрочно чемпионом 2018 стала команда «Буревестник» из Ярославля.