Сегодня: 15 Декабря 2018

Ночная лыжная гонка

14.03.2018

Ночная лыжная гонка

Все желающие уже завтра смогут принять участие в спортивно-развлекательном мероприятии, в программе которого лыжные старты на различные дистанции, веселые конкурсы и спортивные забавы для взрослых и детей.

- У нас становится традицией проведение данного мероприятия, в котором соединятся спортивная и культурно-развлекательная программы. В этом году праздник проходит практически сразу после международного женского дня – дня 8 марта и в связи с этим мы предусмотрели один из конкурсов именно для прекрасной половины. Это старт с элементами спортивного ориентирования, но вместо отмечания контрольных пунктов молодые люди должны будут найти букетик для своих половинок. Ночная лыжная гонка вызывает ежегодно интерес у большого числа горожан, много участников самого разного возраста: и дети с родителями, и молодежь, и средний возраст. В адрес управления поступает много обращений от горожан, которые ждут праздника и в этом году. Мы сделаем праздник еще более веселым, программу разнообразнее и всех участников ждет немало сюрпризов,- прокомментировал начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Викторович Белоусов.

Все желающие смогут на предстоящем спортивном празднике принять участие в стартах на 1,5 км, в «парной связке», соревнованиях на санках. Также будут организованны различные конкурсы для детей.

Регистрация на старты на 1,5 км начнется в 19.20.