Команда тренировочного центра «Larionov HockeyGym» проведет мастер-класс в Тамбове

28.02.2018

Впервые в Тамбове пройдет такое масштабное мероприятие с участием известных российских хоккеистов, на сегодняшний день имеющих за плечами немалый тренерский опыт.

Заниматься с воспитанниками отделения детского хоккея профессионального хоккейного клуба «Тамбов» будут специалисты столичного центра и юниорской сборной России. В их числе Александр Суглобов, Александр Бутурлин, Михаил Савельев, Эдуард Тимашев, а также Филипп Арзамазов, который является главным тренером «Larionov HockeyGym» и тренером по физической подготовке «Динамо» (Москва).

250 юных тамбовских хоккеистов в течение всего дня будут заниматься под руководством «хоккейного тренерского десанта». Планируется, что участники будут поделены на группы, им предстоят тренировки, как на льду, так и на «земле» (общефизическая подготовка и специальная подготовка).