Сегодня: 18 Сентебря 2018

У Павла Худякова новое назначение

28.02.2018

У Павла Худякова новое назначение

Комитет профессионального футбола курирует вопросы развития профессионального футбола, проведения профессиональных соревнований по футболу, консультирует Исполком (Бюро Исполкома) и Президента РФС по указанным вопросам, участвует в разработке структуры профессиональных соревнований по футболу, а так же положений (регламентов) о таких соревнованиях и их календарей.

Всего в комитет входит пятнадцать человек. Возглавляет структуру президент РФПЛ, вице-президент и член бюро исполкома РФС Сергей Геннадьевич Прядкин.

Отметим, что Павел Борисович стал первым в истории тамбовского футбола руководителем, который будет работать в комитете от РФС. Сам он комментирует это следующим образом:

- Безусловно, приятно, что мою работу заметили и выдвинули от ФНЛ в ряды членов комитета профессионального футбола. Знаю, что в него входят серьезные люди, с большим футбольным опытом, поработать с которыми будет, как приятно, так и полезно. Думается, у нас выйдет плодотворное сотрудничество на благо всего российского футбола. Также надеюсь, что это также благоприятно отразится и на перспективах нашего родного тамбовского футбола, о котором в стране начинают узнавать с каждым днем все больше и больше!