Сегодня: 18 Сентебря 2018

Новые победы

22.02.2018

Тамбовскую область на данных соревнованиях представляли бойцы из Тамбова и Мичуринска. На соревнованиях ребята познакомились со своим земляком, уроженцем города Мичуринска, Мастером спорта России международного класса по рукопашному бою Денисом Николаевичем Давыдовым.

В результате все трое спортсменов стали призерами в данных соревнованиях. Бронзу взяли: Баулина Елизавета (возрастная категория 14-15 лет,весовая категория до 50кг), Локтев Денис (возрастная категория 16-17 лет, весовая категория до 70кг). Серебро завоевал Попов Вячеслав (возрастная категория 18-21 лет, весовая категория свыше 90 кг).

Занятые места в турнире дают право нашим ребятам принять участие в Первенствах России, которые пройдут в возрастной категории 12-15 лет в Ростове-на-Дону в конце марта, возрастной категории 16-21 лет в Туле в начале апреля.