Сегодня: 16 Декабря 2018

«1000 юных футболистов»

«1000 юных футболистов»
13 февраля в 11.00 на футбольном манеже, расположенном мрн «Радужный» г.Тамбова состоится торжественное открытие 4-дневных мастер-классов для детей из моногородов проекта «Тысяча юных футболистов».
Проект является частью программы «Комплексное развитие моногородов» и организован силами Внешэкономбанка и ПФК ЦСК, тренеры которого приедут в Тамбов для проведения занятий с 200 ребятами из 37 населенных пунктов и 18 регионов России.
Тамбовская является первым из шести регионов, который примет проект «Тысяча юных футболистов». Лучшие участники проекта получат возможность пройти образование в Академии старейшего спортивного клуба России ЦСКА. Все, без исключения, ребята получат фирменную одежду футбольного клуба и мячи с автографами тренерского состава.
В открытии проекта «Тысяча юных футболистов» примут участие глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, руководитель приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» Ирина Макиева, а также ведущие тренеры футбольного клуба ЦСКА.
Приглашаем средства массовой информации к освещению данного мероприятия.