Сегодня: 15 Августа 2018

Виктория Плешакова вторая на первенстве ЦФО

Виктория Плешакова вторая на первенстве ЦФО

Воспитанница отделения дзюдо ТОГАУ СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» Виктория Плешакова заняла второе место на первенстве ЦФО. Выступала спортсменка в весовой категории до 70 кг. Проиграла Виктория лишь в финале, представительнице Москвы Чекуровой Анне. Отметим, что тамбовская дзюдоистка гораздо моложе своих соперниц. На первенстве центрального региона в прошлом году она также завоевывала серебряную медаль.

Тренируется спортсменка под руководством Евгения Быкова и Олега Плешакова. На сегодняшний день Виктория Плешакова является членом сборной команды России (юниоры до 23 лет). В конце февраля ей предстоит выступление на национальном первенстве по данному возрасту.