Сегодня: 17 Января 2018

Поздравление от имени Министра спорта

Поздравление от имени Министра спорта

За это время на территории региона построено более 50 объектов спортивной инфраструктуры, Тамбов принимал чемпионаты и первенства России по различным видам спорта, эстафеты Олимпийского и Паралимпийского Огня, проводились крупные спортивно-массовые мероприятия. Тамбовские спортсмены уверенно защищают честь Тамбовщины на всероссийской арене и успешно выступают на международной спортивной арене.

В адрес Михаила Викторовича Белоусова поступила поздравительная телеграмма от имени министра спорта Павла Анатольевича Колобкова.

- Ваш профессионализм и трудолюбие позволяют решать самые сложные государственные задачи, находить правильные решения и проводить эффективную работу по развитию физической культуры и спорта в Тамбовской области, - говорится в телеграмме.

От имени министерства спорта П.А. Колобков пожелал крепкого здоровья, благополучия и реализации всех инициатив, направленных на развитие физической культуры и спорта Тамбовской области.

«Уверен Ваш организаторский талант и ответственное отношение к делу и в дальнейшем будут способствовать успешному выполнению всех поставленных задач», - цитата из поздравления.