Соревнуются взрослые дзюдоисты

26.12.2017

Соревнуются взрослые дзюдоисты

В завершение года дзюдоисты со всей области встретятся на татами. В Тамбове пройдет областной чемпионат, участие примут взрослые спортсмены.

За право войти в основной состав сборной области на 2018 год и представлять регион на первенстве ЦФО посоревнуются дзюдоисты из Тамбова, Мичуринска, Рассказово, Котовска, Тамбовского района, Сосновского района.

Согласно положению предусмотрено 7 весовых категорий у мужчин и абсолютная весовая категория у женщин.

Главный судья соревнований – Инякин Алексей Алексеевич.