Сегодня: 20 Сентебря 2018

Областное первенство в завершении года

Областное первенство в завершении года

Тхэквондисты со всей области соберутся во дворце спорта «Антей» и посоревнуются в рамках областного первенства. К участию допускаются спортсмены следующих возрастных категорий:

- 12-13 лет;

- 14-15 лет;

- 15-17 лет.

В программу входят: массоги (спаринги), туль (формальные упражнения) и вирек (сила удара). По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Тамбовской области на 2018 год.

- Текущий год был успешным для нашей федерации. Мои воспитанники показали результаты хорошие и на международной арене, и на всероссийском уровне. Активно и успешно реализуется программа тхэквондо среди детей. Прошедший год был «урожайным» на различные награды и события, - комментирует Заслуженный тренер России Андрей Александрович Ким.