Сегодня: 17 Октября 2018

Домашние игры БК «Тамбов»

14.12.2017

В ближайший домашний тур тамбовским баскетболистам предстоит противостояние с командой из столицы Адыгеи "Динамо МГТУ".

На сегодняшний момент динамовцы занимают вторую строчку турнирной таблицы. Из двенадцати проведенных игр они одержали восемь побед, одну из которых над лидером чемпионата ярославским «Буревестником». Отметим, что это единственное поражение «пернатых» в текущем сезоне.

БК «Тамбов» уже встречался с майкопской дружиной, напомним, что в гостях «Тамбов» сыграл вничью. На счету нашей команды одна победа.

- Приглашаем болельщиков поддержать команду. Игры пройдут 15 и 16 декабря во дворце спорта "Антей". Нам очень нужна поддержка болельщиков, - прокомментировал директор БК «Тамбов» Роман Кулаев.