Сегодня: 21 Ноября 2017

Архив опросов

Кого Вы считаете лучшим спортсменом 2016 года:

Уважаемые коллеги!

06.09.2017

Уважаемые коллеги!

Участие в пресс-конференции примут начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Белоусов, президент федерации баскетбола Тамбовской области Юрий Кузьменко, директор БК «Тамбов» Роман Кулаев, главный тренер команды Александр Михайлов и игроки.

Главная баскетбольная дружина области готовится к предстоящему сезону 2017-2018. В межсезонье произошли изменения в составе команды, ряды клуба пополнили новые игроки из различных команд. БК «Тамбов» провел два тренировочных мероприятий в Тамбове и Таганроге. В ходе пресс-конференции будет подробнее озвучено о подготовке к чемпионату, а также представлен новый капитан тамбовчан и новобранцы.

Стоит отметить, что в ближайшее время «Тамбов» примет участие в Кубке России. Первый матчи пройдут на домашнем паркете с 15 по 18 сентября.