Сегодня: 25 Сентебря 2017

Архив опросов

Кого Вы считаете лучшим спортсменом 2016 года:

ХК «Тамбов» - обладатель Кубка губернатора Чувашской республики

29.08.2017

ХК «Тамбов» -  обладатель Кубка губернатора Чувашской республики

Дважды соперником «волков» становились хозяева турнира ХК «Чебоксары». Как сообщает официальный сайт ХК «Тамбов», первая встреча не была решающей, так как обе команды за тур до окончания кругового турнира обеспечили себе матч за победу в Кубке Главы Чувашской Республики. Приятно, что ХК «Тамбов» уверенно победил «богатырей» со счётом 4:1. А вот в повторной игре определялся победитель и обладатель заветного трофея. Наша команда сумела одолеть «Чебоксары» второй раз за два дня - 4:2.

- Для нас это не было неожиданной победой. Сейчас идет завершающий подготовительный этап у всех команд, пробуем силы в товарищеских встречах и на различных турнирах. Команда ехала в Чебоксары играть и побеждать. Задача перед хоккеистами была выиграть и они с ней справились, выполнили установку тренера, - комментирует директор ПХК «Тамбов» Сергей Виталиевич Касьянов.